| suhu lingkungan adalah | +25±5℃. |
|---|---|
| Kisaran suhu | RT hingga +220 ℃ |
| Fluktuasi Suhu | ≤±2℃ |
| Keseragaman suhu | ≤ ± 5 ℃ |
| Catu Daya | AC380V 50Hz |
| Kisaran suhu | RT hingga +220 ℃ |
|---|---|
| suhu lingkungan adalah | +25±5℃ |
| Fluktuasi Suhu | ≤±2℃ |
| Keseragaman suhu | ≤ ± 5 ℃ |
| Catu Daya | AC380V 50Hz |
| Kisaran suhu pengukuran | suhu ruangan hingga 300℃ |
|---|---|
| Akurasi kontrol suhu | 0,5 ℃ |
| Kisaran Pengukuran Konduktivitas Hermal | 0.001W/(M · K) hingga 3.0 W/(M · K) |
| Pengukuran Pengukuran | 3% |
| Ukuran Spesimen | 00mm × 300mm × (5-30) mm |
| Kekuatan | 60-80kw |
|---|---|
| Ketepatan | ≤ 5% |
| Voltase | 220V |
| Kisaran pengukuran tekanan tungku | 0-100Pa |
| Kekuatan | AC220, 0,3kW kipas tekanan tinggi suhu tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8409 |
| Kekuatan | 1600W |
| Standar | UL758 UL1581 ASTM |
| Voltase | 220V |
|---|---|
| Dimensi kotak bagian dalam | 900*600*400mm |
| Dimensi kotak luar | 1410*880*1180mm |
| Catu Daya | Fase tunggal 220v 2kw 50h |
| Laboratorium | 35 ℃ ± 1 ℃ fluktuasi≤ ± 0,5 ℃ keseragaman ≤2 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Standar | NFPA 266 ISO 9705 |
| Tegangan | 380V ± 10% 50Nz |
| Suhu bumerang spesimen | ±4°C |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤85% |
|---|---|
| Kekuatan pemanas kerucut | ≤5KW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| Suhu Kerja | ≤1200 ℃ |
| Ketinggian nyala api | 15 hingga 20 mm dapat disesuaikan |
| Tegangan kerja | AC 220V 10%? 50HZ |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 2KW |
| Suhu konstan | (20±5)℃ |
| laju aliran udara | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 30m³ /mnt |
| Sumber gas pembakaran | Propana, gas minyak cair |
| Waktu stabilisasi suhu a | Jangkau (800 ± 30) ℃ dalam waktu 3 menit |
|---|---|
| Waktu stabilisasi suhu b | Jangkau (1000 ± 50) ° C dalam waktu 3 menit |
| Bobot uji vertikal | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (dikonversi menjadi unit berat: 0,75-2,5 kg) |
| Bobot untuk tes horizontal | 300g, 350g, 400g, 450g, 500g, 550g |
| Ukuran | W800 × D520 × H1150 mm (dapat disesuaikan) |