| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা হয় | +25±5℃। |
|---|---|
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | RT থেকে +220 ℃ |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ≤±2℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ≤ ± 5 ℃ ℃ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V 50Hz |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | RT থেকে +220 ℃ |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা হয় | +25±5℃ |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ≤±2℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ≤ ± 5 ℃ ℃ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V 50Hz |
| পরিমাপের তাপমাত্রা পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা 300 ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের নির্ভুলতা | 0.5℃ |
| হার্মাল পরিবাহিতা পরিমাপের পরিসীমা | 0.001W/(এম · কে) থেকে 3.0 ডাব্লু/(এম · কে) |
| পরিমাপ পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 3% |
| নমুনার আকার | 00 মিমি × 300 মিমি × (5-30) মিমি |
| শক্তি | 60-80 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নির্ভুলতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 220V |
| চুল্লি চাপের পরিমাপ পরিসীমা | ০-১০০পিএ |
| শক্তি | AC220, 0.3kW উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী উচ্চ-চাপ ফ্যান |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8409 |
| শক্তি | 1600W |
| স্ট্যান্ডার্ড | UL758 UL1581 ASTM |
| ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 900*600*400 মিমি |
| বাইরের বাক্সের মাত্রা | 1410*880*1180 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | একক ফেজ 220V 2KW 50H |
| পরীক্ষাগার | 35 ℃ ± 1 ℃ ওঠানামা ± 0.5 ℃ ইউনিফর্মিটি বিনামূল্যে 2 ℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | এনএফপিএ 266 আইএসও 9705 |
| ভোল্টেজ | 380V ± 10% 50nz |
| নমুনা ব্যাকফায়ার তাপমাত্রা | ±4°সে |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤85% |
|---|---|
| শঙ্কু হিটার শক্তি | ≤5KW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| কাজের তাপমাত্রা | ≤1200 ℃ ℃ |
| Ignition Flame Height | 15 to 20 mm adjustable |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | AC 220V 10%? 50HZ |
|---|---|
| বিদ্যুৎ খরচ | 2KW |
| স্থির তাপমাত্রা | (20±5) ℃ |
| বায়ু প্রবাহ হার | 0 থেকে 30m ³/মিনিট পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| দহন গ্যাসের উৎস | প্রোপেন, তরল পেট্রোলিয়াম গ্যাস |
| তাপমাত্রা স্থিতিশীল সময় ক | পৌঁছান (800 ± 30) 3 3 মিনিটের মধ্যে |
|---|---|
| তাপমাত্রা স্থিতিশীল সময় খ | (1000 ± 50) ° C পৌঁছনো 3 মিনিটের মধ্যে |
| উল্লম্ব পরীক্ষার ওজন | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (ইউনিট ওজনে রূপান্তরিত: 0.75-2.5 কেজি) |
| অনুভূমিক পরীক্ষার জন্য ওজন | 300g, 350g, 400g, 450g, 500g, 550g |
| মাত্রা | ডাব্লু 800 × ডি 520 × এইচ 1150 মিমি (কাস্টমাইজযোগ্য) |