| la temperatura ambiente è | +25±5℃. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | RT a +220 ℃ |
| Fluttuazione di temperatura | ≤±2℃ |
| Uniformità di temperatura | ≤ ± 5 ℃ |
| Alimentazione elettrica | AC380V 50Hz |
| Intervallo di temperatura | RT a +220 ℃ |
|---|---|
| la temperatura ambiente è | +25±5℃ |
| Fluttuazione di temperatura | ≤±2℃ |
| Uniformità di temperatura | ≤ ± 5 ℃ |
| Alimentazione elettrica | AC380V 50Hz |
| Gamma di temperature di misura | temperatura ambiente a 300℃ |
|---|---|
| Precisione del controllo della temperatura | 0.5°C |
| gamma di misurazione della conducibilità ermale | 0,001W/(M · K) a 3,0 W/(M · K) |
| ripetibilità di misurazione | 3% |
| Dimensione del campione | 00mm × 300 mm × (5-30) mm |
| Energia | 60-80kw |
|---|---|
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 220 V |
| Intervallo di misura della pressione del forno | 0-100Pa |
| Energia | AC220, ventilatore ad alta pressione resistente alle alte temperature da 0,3 kW |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero di modello | CF8409 |
| Potenza | 1600 W |
| Norme | UL758 UL1581 ASTM |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Dimensioni della scatola interna | 900*600*400 mm |
| Dimensioni scatola esterna | 1410*880*1180 mm |
| Alimentazione elettrica | Fase singola 220V 2KW 50H |
| Laboratorio | 35°C ± 1°C Fluctuazione ≤ ± 0,5°C Uniformità ≤ 2°C |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Standard | NFPA 266 ISO 9705 |
| Voltaggio | 380V±10% 50NZ |
| Temperatura di ritorsione del campione | ±4°C |
| UMIDITÀ RELATIVA | ≤85% |
|---|---|
| Potenza del riscaldatore a cono | ≤ 5 kW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| Temperatura di funzionamento | ≤1200 ℃ |
| Ignition Flame Height | 15 to 20 mm adjustable |
| Tensione di lavoro | CA 220 V 10%? 50 Hz |
|---|---|
| Consumo energetico | 2KW |
| Temperatura costante | (20±5) ℃ |
| portata d'aria | Regolabile da 0 a 30m³/min |
| Fonte gas di combustione | Propano, gas di petrolio liquefatto |
| Tempo di stabilizzazione della temperatura a | Reach (800 ± 30) ℃ entro 3 minuti |
|---|---|
| Tempo di stabilizzazione della temperatura B | Reach (1000 ± 50) ° C entro 3 minuti |
| Pesi del test verticale | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (convertito in unità di peso: 0,75-2,5 kg) |
| Pesi per test orizzontali | 300G, 350G, 400G, 450G, 500G, 550G |
| Dimensioni | W800 × D520 × H1150 mm (personalizzabile) |