| درجة الحرارة المحيطة هي | +25±5 درجة مئوية. |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | RT إلى +220 درجة مئوية |
| تقلب درجة الحرارة | ≤ ± 2 ℃ |
| توحيد درجة الحرارة | ≤ ± 5 ℃ |
| مزود الطاقة | AC380V 50Hz |
| نطاق درجة الحرارة | RT إلى +220 درجة مئوية |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة هي | +25±5 درجة مئوية |
| تقلب درجة الحرارة | ≤ ± 2 ℃ |
| توحيد درجة الحرارة | ≤ ± 5 ℃ |
| مزود الطاقة | AC380V 50Hz |
| نطاق درجة حرارة القياس | درجة حرارة الغرفة إلى 300 درجة مئوية |
|---|---|
| دقة التحكم في درجة الحرارة | 0.5 ℃ |
| نطاق قياس الموصلية الهيرمال | 0.001W/(M · K) إلى 3.0 واط/(م · ك) |
| التكرار القياس | 3 ٪ |
| حجم العينة | 00mm × 300mm × (5-30) مم |
| قوة | 60-80 كيلو واط |
|---|---|
| دقة | ≥ 5% |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| نطاق قياس ضغط الفرن | 0-100Pa |
| قوة | AC220 ، 0.3 كيلو واط مروحة عالية من الضغط على درجة الحرارة عالية درجة الحرارة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8409 |
| القوة | 1600 واط |
| معيار | UL758 UL1581 ASTM |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد الصندوق الداخلي | 900*600*400mm |
| أبعاد الصندوق الخارجي | 1410*880*1180mm |
| مزود الطاقة | المرحلة الواحدة 220V 2KW 50H |
| معمل | 35 ℃ ± 1 ℃ تقلب ≤ ± 0.5 ℃ التوحيد ≤2 ℃ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| معيار | NFPA 266 ISO 9705 |
| الجهد | 380V ± 10 ٪ 50nz |
| درجة حرارة عينة بنتائج عينة | ± 4 درجة مئوية |
| الرطوبة النسبية | ≤85 ٪ |
|---|---|
| قوة سخان مخروطي | ≤5KW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| درجة حرارة العمل | ≤1200 ℃ |
| ارتفاع لهب الاشتعال | 15 إلى 20 ملم قابل للتعديل |
| جهد العمل | تيار متردد 220 فولت 10%؟ 50 هرتز |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 2 كيلو واط |
| درجة حرارة ثابتة | (20±5) درجة مئوية |
| معدل تدفق الهواء | قابل للتعديل من 0 إلى 30 م ³ / دقيقة |
| مصدر غاز الاحتراق | البروبان ، غاز البترول المسال |
| وقت تثبيت درجة الحرارة أ | الوصول (800 ± 30) ℃ في غضون 3 دقائق |
|---|---|
| وقت تثبيت درجة الحرارة ب | الوصول (1000 ± 50) درجة مئوية خلال 3 دقائق |
| أوزان الاختبار الرأسية | 7 ، 10 ، 12 ، 15 ، 17 ، 20n (تم تحويله إلى وحدة الوزن: 0.75-2.5 كجم) |
| أوزان الاختبارات الأفقية | 300g ، 350g ، 400g ، 450g ، 500g ، 550g |
| أبعاد | W800 × D520 × H1150 مم (قابل للتخصيص) |