| la température ambiante est | +25 ± 5 ℃. |
|---|---|
| Plage de températures | TA à +220 ℃ |
| Fluctuation de la température | ≤±2℃ |
| Uniformité de la température | ≤ ± 5 ℃ |
| Alimentation | AC380V 50Hz |
| Plage de températures | TA à +220 ℃ |
|---|---|
| la température ambiante est | +25 ± 5 ℃ |
| Fluctuation de la température | ≤±2℃ |
| Uniformité de la température | ≤ ± 5 ℃ |
| Alimentation | AC380V 50Hz |
| Température ambiante de mesure | température ambiante à 300℃ |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température | 0.5°C |
| gamme de mesure de la conductivité hermale | 0,001W / (M · K) à 3,0 W / (M · K) |
| répétabilité de mesure | 3% |
| Taille du spécimen | 00 mm × 300 mm × (5-30) mm |
| Pouvoir | 60-80kw |
|---|---|
| Précision | ≤ 5% |
| Tension | 220V |
| Plage de mesure de la pression du four | 0 à 100 Pa |
| Pouvoir | AC220, ventilateur haute pression résistant à haute température de 0,3 kW |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale |
| Le pouvoir | Unité d'alimentation |
| Standard | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Dimensions de la boîte intérieure | 900*600*400mm |
| Dimensions de la boîte extérieure | 1410*880*1180 mm |
| Alimentation | Une phase unique 220V 2KW 50H |
| Laboratoire | 35℃ ± 1℃ Fluctuation≤±0.5℃ Uniformité≤2℃ |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| La norme | NFPA 266 et ISO 9705 |
| Voltage | 380V ± 10% 50NZ |
| Température de retour de l'échantillon | ±4°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤85% |
|---|---|
| Puissance du chauffe-cônes | ≤ 5 kW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| Température de fonctionnement | ≤1200 ℃ |
| Ignition Flame Height | 15 to 20 mm adjustable |
| Tension de travail | CA 220V 10% ? 50HZ |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 2KW |
| Température constante | (20 ± 5) ℃ |
| débit d'air | Réglable de 0 à 30m³/min |
| Source de gaz de combustion | Propane, gaz de pétrole liquéfié |
| Temps de stabilisation de la température A | Recherchez (800 ± 30) ℃ en 3 minutes |
|---|---|
| Temps de stabilisation de la température b | Atteindre (1000 ± 50) ° C en 3 minutes |
| Poids de test verticaux | 7, 10, 12, 15, 17, 20N (converti en poids unitaire: 0,75-2,5 kg) |
| Poids pour les tests horizontaux | 300g, 350g, 400g, 450g, 500g, 550g |
| Dimensions | W800 × D520 × H1150 mm (personnalisable) |