| Le pouvoir | 2KW, Électronique |
|---|---|
| Voltage | 380V, 380v |
| Nom du produit | Forneau d'essai à petite échelle pour revêtement ignifuge de structures en acier |
| Standard | Les données relatives à l'utilisation du système d'exploitation sont fournies à l'autorité compétent |
| Le pouvoir | 10 kW |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | Testeur de température maximale pour les matériaux d'isolation thermique |
| Mot-clé | Testeur de température maximale |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Uniformité de la température du bain d'huile | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Plage de contrôle de la température | Réglable de la température ambiante à 300 ℃ |
| Huile d'essai | Utilisez de l'huile lubrifiante 2# et de l'huile isolante |
| Alimentation de travail | AC220V/50HZ |
| Pouvoir | 1600W |
| Débit de gaz | 0-100L/min, précision de mesure 2,5 degrés |
|---|---|
| débit d'air | 0-50 m³/min, précision de mesure ≤±0,5 m³/min. |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Équipement de mesure de charge | ± 2,5% de la valeur de charge doit être ajoutée |
| Plage de mesure de la pression du four | 0 à 100pa |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8377A |
| La norme | GB/T10295-2008 |
| Plage de conductivité thermique | 0.015 à 400 W/mk |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Nom du produit | Trois chambres d'essai complètes |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Nom du produit | Machine de test de fil lumineux |
| Taux de chauffage | 5 ℃ /min ou 3 ℃ /min peuvent être réglés |
|---|---|
| Collecte de température | recueillies toutes les 2 minutes et affichées avec une courbe |
| Temps de réponse des thermocouples | <0,5 seconde |
| Erreur de température | ± 0,5 ℃ |
| Erreur de timing | 1 seconde /h |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8359A |
| Standard | Le code ISO 8142 est le suivant:1990 |