| Potência | 2 kW, eletrônico |
|---|---|
| Tensão | 380V, 380v |
| Nome do Produto | Forno de ensaio de pequena escala para revestimento à prova de fogo de estruturas de aço |
| Padrão | A partir de 1 de janeiro de 2018, a Comissão deve apresentar ao Conselho e ao Parlamento Europeu uma |
| Potência | 10 kW |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Local de origem | Cantão, China |
| Nome do produto | Teste de temperatura máxima para materiais de isolamento térmico |
| Palavra-chave | Teste de temperatura máxima |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Uniformidade da temperatura do banho de óleo | <1,5℃ |
|---|---|
| Faixa de controle de temperatura | Ajustável da temperatura ambiente até 300°C |
| Óleo de ensaio | Use óleo lubrificante 2# e óleo isolante |
| Fonte de energia de trabalho | CA220V/50Hz |
| Poder | 1600W |
| Taxa de fluxo de gás | 0-100L/min, precisão de medição grau 2,5 |
|---|---|
| taxa de fluxo de ar | 0-50m ³ /min, precisão de medição ≤±0,5m ³ /min. |
| Capacidade do tanque de gás | ≥ 50 kg × 6 |
| Equipamento de medição de carga | Deve ser adicionado ±2,5% do valor da carga |
| Faixa de medição de pressão do forno | 0 a 100pa |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8377A |
| Padrão | GB/T10295-2008 |
| Intervalo de condutividade térmica | 0.015-400W/mk |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Local de Origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Nome do produto | Três câmaras de ensaio abrangentes |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Nome do Produto | Máquina de ensaio de fio brilhante |
| Taxa de aquecimento | 5 ℃ /min ou 3 ℃ /min pode ser definido |
|---|---|
| Coleta de temperatura | recolhidos a cada 2 minutos e apresentados com uma curva |
| Tempo de resposta do termopar | <0,5 segundos |
| Erro de temperatura | ± 0,5 ℃ |
| Erro de tempo | 1 segundo/h |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8359A |
| Padrão | GB/T17430-2015 ISO 8142 (em inglês):1990 |