| El poder | 2KW, electrónica |
|---|---|
| Voltaje | 380V, 380v |
| Nombre del producto | Horno de ensayo a pequeña escala para revestimiento a prueba de fuego de estructuras de acero |
| Estándar | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| El poder | 10 kW |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de software |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Nombre del producto | Pruebador de temperatura máxima para materiales aislantes térmicos |
| Palabra clave | Prueba de temperatura máxima |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Uniformidad de la temperatura del baño de aceite. | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Rango de control de temperatura | Ajustable desde temperatura ambiente hasta 300 ℃ |
| Aceite de ensayo | Utilice aceite lubricante 2# y aceite aislante |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/50 Hz. |
| Fuerza | 1600W |
| Caudal de gas | 0-100L/min, precisión de medición 2,5 grados |
|---|---|
| caudal de aire | 0-50 m ³ /min, precisión de medición ≤±0,5 m ³ /min. |
| Capacidad del tanque de gasolina | ≥ 50 kg × 6 |
| Equipos de medición de carga | Se añadirá ±2,5% del valor de carga |
| Rango de medición de presión del horno | 0 a 100pa |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| Estándar | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rango de conductividad térmica | 0.015-400 W/mk |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Nombre del producto | Tres cámaras de ensayo completas |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Nombre del producto | Máquina de ensayo de alambre resplandeciente |
| Velocidad de calentamiento | Se pueden configurar 5 ℃ /min o 3 ℃ /min |
|---|---|
| Recogida de temperatura | recogidos cada 2 minutos y mostrados con una curva |
| Tiempo de respuesta del termopar | <0,5 segundos |
| Error de temperatura | ± 0.5 ℃ |
| Error de sincronización | 1 segundo /h |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Estándar | La norma ISO 8142 se aplica también a los vehículos de motor.1990 |