| パワー | 2KW 電子 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、380v |
| 製品名 | 鉄鋼構造の防火コーティングのための小規模試験炉 |
| 標準 | 標準的な標準化基準は,標準化基準を基準とする. |
| パワー | 10kw |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 産地 | 広東省、中国 |
| 製品名 | 熱隔熱材料の最大温度試験器 |
| キーワード | 最大温度 テスト |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| オイルバス温度の均一性 | <1.5℃ |
|---|---|
| 温度制御範囲 | 室温~300℃まで調整可能 |
| 試験油 | 潤滑油、絶縁油は2#を使用してください。 |
| 動作電源 | AC220V/50HZ |
| 力 | 1600W |
| ガス流量 | 0~100L/min、測定精度2.5級 |
|---|---|
| 空気流量 | 0-50m 3 /分、測定精度≤±0.5m 3 /分。 |
| ガソリンタンク容量: | ≥50kg×6 |
| 荷重測定装置: | 負荷値の ±2.5% を追加する |
| 炉内圧力測定範囲: | 0~100pa |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8377A |
| スタンダード | GB/T10295-2008 |
| 熱伝導性の範囲 | 0.015〜400W/mk |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| 力 | 電子 |
| 製品名 | 3つの総合試験室 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | CHENGFENG |
| 製品名 | 光線試験機 |
| 暖房率 | 5℃/minまたは3℃/minの設定が可能 |
|---|---|
| 温度収集 | 2分ごとに収集され,曲線で表示されます |
| 熱電対の応答時間 | <0.5秒 |
| 温度エラー | ±0.5℃ |
| タイミングエラー | 1秒/時 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広州 |
| モデル番号 | CF8359A |
| 標準 | GB/T17430-2015 ISO 8142 について1990 |