| 燃焼ガス源 | 純度95%以上のプロパンおよび液化ガス(お客様ご用意) |
|---|---|
| ガス流量 | 0~100L/min、測定精度2.5級 |
| 空気流量 | 0 ~ 50m3/min、測定精度 ≤±0.5m3/min |
| ガソリンタンク容量: | ≥50kg×6 |
| ギャッププローブ | GB/T9978.1規格に従って製造 |
| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 300x200x150 mm |
|---|---|
| ガスボンベ容量 | 50kg×6シリンダー |
| 周囲温度 | -10°C〜50°C |
| 安定化時間 | 室温から 750℃まで、C ≤ 1h。 |
| 正確さ | 1/0.5級 |
| 保証 | 1年12ヶ月 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF9183 |
| 標準 | IEC 61215 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF9182 |
| スタンダード | IEC 61215,IEC 61730-2004,IEC 61345 試験試験試験について |
| サンプルラック質量 | 15g+1g |
|---|---|
| 電圧安定器 | 2KVA、電圧安定性 ≤±1% |
| 温度計 | 0~1000±2% |
| タイミング範囲 | 0~99時間、精度±1秒 |
| 電源電圧 | AC220V±10%、50Hz、電流≦10A |
| 温度制御の精度: | ±2℃ |
|---|---|
| 電力使用量 | 2500W |
| 動作電圧: | AC220V±10V、50HZ |
| 環境の湿気 | ≤75% |
| 周囲温度 | 室温~40℃ |
| 時間 | 0~999時間まで任意に設定可能 |
|---|---|
| 温度調節器温度調節器 | PID設定で |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
| 温度範囲: | 室温~200℃または室温 |
| モデル番号 | HT-CJ-150L |
|---|---|
| スタンダード | GB/T2423.1-2001,GJB150.5-86,IEC68-2-14 |
| 内部寸法 | 幅600 * 高さ500 * 深さ500mm |
| 外側の寸法 (約) | 幅1850 * 高さ2150 * 深さ1550mm |
| 衝撃温度範囲 | -40°C~150°C |
| 温度範囲 - | 65、-50、-40~+130℃ |
|---|---|
| 湿度範囲は | 20から98%RH |
| 温度変動は、 | ±0.5°C |
| 冷却時間 | 1~1.5℃/分 |
| 加熱時間 | 室温から+130℃までは60分 |
| 電流計の正確さ | ±1% |
|---|---|
| テストレート | 1~30回/分をプリセット可能 |
| 電流負荷 | 0-25A |
| 測定範囲 | 0.01-10mm |
| サンプル速度 | 25MHz |