| दहन गैस स्रोत | 95% से अधिक की शुद्धता वाला प्रोपेन और तरलीकृत गैस (उपयोगकर्ता द्वारा प्रदान किया गया) |
|---|---|
| गैस प्रवाह दर | 0-100L/मिनट, माप सटीकता 2.5 ग्रेड |
| वायु प्रवाह दर | 0 से 50m³/मिनट, माप सटीकता ≤±0.5m³/मिनट |
| गैस टैंक क्षमता | ≥50 किलोग्राम × 6 |
| गैप जांच | GB/T9978.1 मानक के अनुसार बनाया गया |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 300x200x150 मिमी |
|---|---|
| गैस सिलेंडर क्षमता | 50 किग्रा × 6 सिलेंडर |
| परिवेश का तापमान | -10 ° C ~ 50 ° C |
| स्थिरीकरण काल | कमरे के तापमान से 750℃, C ≤ 1h तक। |
| शुद्धता | 1/0.5 ग्रेड |
| वारंटी | 1 साल, 12 महीने |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF9183 |
| मानक | IEC 61215 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF9182 |
| मानक | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| नमूना रैक द्रव्यमान | 15 ग्राम+1 ग्राम |
|---|---|
| वोल्टेज स्टेबलाइज़र | 2KVA, वोल्टेज स्थिरता ≤±1% |
| थर्मामीटर | 0 से 1000±2% |
| समय सीमा | 0 से 99 घंटे, सटीकता ±1 सेकंड |
| बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज | AC220V±10%, 50Hz, वर्तमान ≤10A |
| तापमान नियंत्रण सटीकता | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Power usage | 2500W |
| Working voltage | AC 220V ±10V, 50HZ |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | ≤75% |
| परिवेश का तापमान | कमरे का तापमान 40℃ तक |
| समय | 0 से 999 घंटे मनमाने ढंग से सेट किए जा सकते हैं |
|---|---|
| तापमान नियंत्रकतापमान नियंत्रक | पीआईडी सेटिंग के साथ |
| तापमान में उतार-चढ़ाव | ±0.5℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
| तापमान की रेंज | कमरे का तापमान 200℃ या कमरा |
| मॉडल संख्या | एचटी-सीजे-150एल |
|---|---|
| मानक | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| आंतरिक आयाम | चौड़ाई 600 * ऊंचाई 500 * गहराई 500 मिमी |
| बाहरी आयाम (लगभग) | चौड़ाई 1850 * ऊंचाई 2150 * गहराई 1550 मिमी |
| प्रभाव तापमान सीमा | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| तापमान की रेंज - | 65, -50, -40 से +130℃ |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा है | 20 से 98% आरएच |
| तापमान में उतार-चढ़ाव है | ± 0.5 ℃ |
| ठंड का समय | 1 से 1.5℃/मिनट |
| गर्म करने का समय | आरटी से +130℃ तक 60 मिनट है |
| एमीटर सटीकता | ±1% |
|---|---|
| परीक्षण दर | 1~30 बार/मिनट पूर्व निर्धारित किया जा सकता है |
| वर्तमान लोड हो रहा है | 0-25ए |
| मापने की सीमा | 0.01-10 मिमी |
| नमूना गति | 25 मेगाहर्ट्ज |