| Источник горючего газа | Пропан и сжиженный газ чистотой более 95% (предоставляется пользователем) |
|---|---|
| Расход газа | 0-100 л/мин, точность измерения 2,5 класса |
| расход воздуха | От 0 до 50 м³/мин, точность измерения ≤±0,5 м³/мин. |
| Емкость бензобака | ≥ 50 кг × 6 |
| Датчик зазора | Изготовлено в соответствии со стандартом GB/T9978.1. |
| Размеры | Зависит от модели, обычно 300x200x150 мм. |
|---|---|
| Емкость газового баллона | 50 кг × 6 цилиндров |
| Температура окружающей среды | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Время стабилизации | От комнатной температуры до 750 ℃, C ≤ 1 час. |
| Точность | 1/0,5 сорт |
| гарантия | 1 год, 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF9183 |
| Стандартный | IEC 61215 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF9182 |
| Стандартный | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| Примерная масса стойки | 15g+1g |
|---|---|
| Стабилизатор напряжения | 2 кВА, стабильность напряжения ≤±1% |
| Термометр | от 0 до 1000±2% |
| Ряд времени | От 0 до 99 часов, точность ±1 секунда. |
| Напряжение тока электропитания | AC220В±10%, 50Гц, ток ≤10А |
| Точность контроля температуры | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Использование энергии | 2500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока ±10 В, 50 Гц |
| Экологическая влажность | ≤75% |
| Температура окружающей среды | Комнатная температура до 40℃ |
| Время | От 0 до 999 часов можно установить произвольно. |
|---|---|
| Регулятор температуры Регулятор температуры | с установкой PID |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 200 ℃ или комнатная |
| Номер модели | HT-CJ-150L |
|---|---|
| Стандартный | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| Внутренние габариты | ширина 600 * высота 500 * глубина 500 мм |
| Внешние размеры (приблизительно) | ширина 1850 * высота 2150 * глубина 1550 мм |
| Диапазон температуры удара | -40°C~150°C |
| Диапазон температур - | 65, -50, -40 до +130℃ |
|---|---|
| Диапазон влажности составляет | 20 до 98% RH |
| Колебания температуры есть | ± 0,5°C |
| Время охлаждения | от 1 до 1,5 ℃/мин |
| Время нагрева | от комнатной температуры до +130℃ — 60 минут. |
| Точность амперметра | ±1% |
|---|---|
| Тестовый курс | Можно установить 1–30 раз/мин. |
| Текущая нагрузка | 0-25A |
| Диапазон измерения | 0.01-10mm |
| Скорость выборки | 25 МГц |