| Verbrennungsgasquelle | Propan und Flüssiggas mit einer Reinheit von über 95 % (vom Anwender bereitgestellt) |
|---|---|
| Gasflussgeschwindigkeit | 0–100 l/min, Messgenauigkeit 2,5 Grad |
| Luftdurchsatz | 0 bis 50 m³/min, Messgenauigkeit ≤±0,5 m³/min |
| Fassungsvermögen des Gastanks | ≥ 50 kg × 6 |
| Spaltsonde | Hergestellt gemäß dem GB/T9978.1-Standard |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell, typischerweise 300 x 200 x 150 mm |
|---|---|
| Kapazität der Gasflasche | 50 kg × 6 Flaschen |
| Umgebungstemperatur | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Stabilisierungszeit | Von Raumtemperatur bis 750℃, C ≤ 1h. |
| Genauigkeit | Note 1/0,5 |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 12 Monate |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF9183 |
| Standards | IEC 61215 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF9182 |
| Standard | Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Masse des Probenständers | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Spannungsstabilisator | 2KVA, Spannungsstabilität ≤±1% |
| Thermometer | 0 bis 1000 ±2 % |
| Zeitenfolge | 0 bis 99 Stunden, Genauigkeit ±1 Sekunde |
| Stromversorgungsspannung | AC220V ±10 %, 50 Hz, Strom ≤10 A |
| Genauigkeit der Temperaturregelung | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Stromverbrauch | 2500W |
| Arbeitsspannung | Wechselstrom 220 V ±10 V, 50 Hz |
| Klimafeuchtigkeit | ≤75% |
| Umgebende Temperatur | Raumtemperatur bis 40℃ |
| Zeit | 0 bis 999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturregler Temperaturregler | mit PID-Einstellung |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ±2,5℃ |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur bis 200℃ oder Raumtemperatur |
| Modellnummer | Ht-CJ-150L |
|---|---|
| Standard | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| Innere Abmessungen | Breite 600 * Höhe 500 * Tiefe 500 mm |
| Außenabmessungen (ca.) | Breite 1850 * Höhe 2150 * Tiefe 1550mm |
| Schlagtemperaturbereich | -40°C~150°C |
| Temperaturbereich - | 65, -50, -40 bis +130℃ |
|---|---|
| Der Feuchtigkeitsbereich beträgt | 20 bis 98% RH |
| Die Temperaturschwankung ist | ± 0,5°C |
| Kühlzeit | 1 bis 1,5℃/min |
| Die Aufheizzeit | von RT bis +130℃ beträgt 60 Minuten |
| Amperemeter-Genauigkeit | ±1% |
|---|---|
| Testrate | Es können 1 bis 30 Mal pro Minute voreingestellt werden |
| Strombelastung | 0-25A |
| Messbereich | 0.01-10mm |
| Probegeschwindigkeit | 25 MHz |