| Prüfbereich | Raumtemperatur zu 300℃ |
|---|---|
| Heizleistung | 4KW; |
| Vicat-Ablenkung | 1mm. |
| Fehler bei der Verformungsauflösung | 0,005 mm |
| Heizquote | A=5℃/6min, B=12℃/6min; |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, OBM, ODM, Software-Neugestaltung |
| Modellnummer | CF8349 |
| Standard | IEC60332-3 |
| Schlüsselwort | Verbrennung von Kabeln |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Name | CF8602 Kunststoff-Punkt-Temperaturtester |
| Standard | ISO 871-2006 GB4610-2008 |
| Gewicht | 15 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Temperaturbereich | -40 bis 150°C |
| Luftfeuchtigkeit | 20% bis 98% RH. |
| Wärmequelle | 610 mm langer Gasbrenner. |
|---|---|
| Temperaturmessung | Gepanzertes Thermometer mit 2 mm Durchmesser |
| Testen Sie Flammentemperatur und -zeit | 650 ± 40 °C-3 Stunden/750 ± 40 °C-3 Stunden 950 ± 40 °C-3 Stunden/950 ± 40 °C-20 Minuten |
| Probe | Nicht weniger als 1200 mm |
| Testerspannung | 200~1000V (einstellbar) |
| Prüfbereich | Raumtemperatur zu 300℃ |
|---|---|
| Anzahl Probenracks | 2, 3, 6 |
| Heizleistung | 4KW |
| Maximale Verformung | 1mm |
| Verformungsauflösung | 0,005 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilität der Temperaturregelung | 0.5°C |
| Temperaturabweichung | 2.0℃ |
| Temperaturänderungsrate | Durchschnittlich 1,5℃/min (-40 bis +150℃) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20% bis 98% RH |
| Heißer Draht | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel/Chrom-Draht |
|---|---|
| Temperaturmessgerät | 0,5 mm gepanzertes Feindraht-Thermoelement, das einer hohen Temperatur von 1050 °C standhält |
| Heizstrom | Bei einer Temperatur von 960℃ liegt der Strom zwischen 120 und 150A |
| Die auf den Test ausgeübte Kraft | 0,8 bis 1,2 N, und die Eindringtiefe sollte auf mindestens 7 mm begrenzt sein |
| Außenkartonmaterial | Hochglanzpolierter Edelstahl. |
| Erhitzungszeit | RT-250℃ für 60 Minuten |
|---|---|
| Kühlzeit | Das Abkühlen auf 70℃ dauert etwa 85 Minuten |
| Erholungszeit nach Auswirkung | 30 Minuten Hochtemperatureinwirkung bei 150℃ |
| Niedrigtemperatur | -10℃ bis -40℃ |
| hohe Temperatur | 50-200 ℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Betriebsspannung | AC 380V ± 10% 50 Hz |
| Kapazität des Gasbehälters | ≥ 50 kg × 6 |
| Vertikaler Ofen | L3,2 m × W2,2 m × H4,0 m |