| 試験範囲 | 300℃への室温 |
|---|---|
| 熱力 | 4KW; |
| ビカットたわみ | 1mm。 |
| 変形解決エラー | 0.005mm |
| 暖房率 | A=5℃/6分、B=12℃/6分。 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| モデル番号 | CF8349 |
| スタンダード | IEC60332-3 |
| キーワード | ケーブルを燃やす |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 名前 | CF8602 プラスチックスポット温度テスト |
| 標準 | ISO871-2006 GB4610-2008 |
| 重量 | 15kg |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 温度範囲 | -40~150°C |
| 湿度範囲 | 20%~98%RH |
| 熱源 | 610mmロングチューブガスバーナー。 |
|---|---|
| 温度測定 | 直径2mmの装甲温度計 |
| 炎の温度と時間をテストする | 650±40℃-3時間/750±40℃-3時間 950±40℃-3時間/950±40℃-20分 |
| サンプル | 1200mm以上 |
| テスト電圧 | 200~1000V(可変) |
| 試験範囲 | 300℃への室温 |
|---|---|
| サンプルラックの数 | 23,6 |
| 熱力 | 4KW |
| 最大変形量 | 1mm |
| 変形解像度: | 0.005mm |
| 温度範囲: | -40〜150℃ |
|---|---|
| 温度制御の安定性: | 0.5°C |
| 温度偏差: | 2.0℃ |
| 温度変化率: | 平均1.5℃/分(-40~+150℃) |
| 湿度範囲 | 20%から98%RH |
| 不正に操作しなさい | 直径4.0mmのリングはニッケル/クロム線で作られています。 |
|---|---|
| 温度測定装置 | 1050℃の高温に耐える0.5mm外装細線熱電対 |
| 加熱電流 | 温度が960℃の場合、電流は120〜150Aです。 |
| テストに加えられる力 | 0.8 ~ 1.2N、押し込み深さは 7mm 以上に制限してください。 |
| 外箱の素材 | 鏡面仕上げのステンレス製。 |
| 加熱時間 | 室温~250℃ 60分 |
|---|---|
| 冷却時間 | 70℃まで冷却するのに約85分かかります。 |
| 衝撃からの回復時間 | 150℃ 30分間の高温衝撃 |
| 低温 | -10℃~-40℃ |
| 高温 | 50-200 ℃ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 動作電圧 | AC 380V ± 10% 50Hz |
| ガソリンタンク容量 | ≥50kg×6 |
| 縦の炉 | L3.2m×W2.2m×H4.0m |