| Umgebungstemperatur ist | +25±5℃. |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT bis +220 ℃ |
| Temperaturschwankungen | ≤±2℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ≤ ± 5 ℃ |
| Stromversorgung | AC380V 50Hz |
| Temperaturbereich | RT bis +220 ℃ |
|---|---|
| Umgebungstemperatur ist | +25±5℃ |
| Temperaturschwankungen | ≤±2℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ≤ ± 5 ℃ |
| Stromversorgung | AC380V 50Hz |
| MaßTemperaturspanne | Raumtemperatur zu 300℃ |
|---|---|
| Genauigkeit der Temperaturregelung | 0.5°C |
| Hermales Leitfähigkeitsmessbereich | 0,001W/(m · k) bis 3,0 w/(m · k) |
| Wiederholbarkeit der Messung | 3% |
| Probengröße | 00mm × 300 mm × (5-30) mm |
| Leistung | 60-80kw |
|---|---|
| Genauigkeit | ≤ 5 % |
| Stromspannung | 220V |
| Messbereich des Ofendrucks | 0 bis 100 Pa |
| Leistung | AC220, 0,3 kW hochtemperaturbeständiger Hochdrucklüfter |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8409 |
| Leistung | 1600 W |
| Standard | UL758 UL1581 ASTM |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Die Abmessungen der Innenbox | 900*600*400 mm |
| Außenmaße des Kartons | 1410*880*1180mm |
| Stromversorgung | Einphasen 220V 2KW 50H |
| Labor | 35°C ± 1°C Schwankung≤±0,5°C Einheitlichkeit≤2°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Standard | NFPA 266 und ISO 9705 |
| Spannung | 380V ± 10% 50NZ |
| Rückzündtemperatur der Probe | ±4°C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤ 85% |
|---|---|
| Leistung des Kegelheizgeräts | ≤ 5 kW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| Betriebstemperatur | ≤ 1200 ℃ |
| Ignition Flame Height | 15 to 20 mm adjustable |
| Arbeitsspannung | Wechselstrom 220 V 10 %? 50 Hz |
|---|---|
| Stromverbrauch | 2KW |
| Konstante Temperatur | (20 ± 5) ℃ |
| Luftdurchsatz | Einstellbar von 0 bis 30m³/min |
| Verbrennungsgasquelle | Propan, Flüssiggas |
| Temperaturstabilisierungszeit a | Reichweite (800 ± 30) ℃ innerhalb von 3 Minuten |
|---|---|
| Temperaturstabilisierungszeit b | Reichweite (1000 ± 50) ° C innerhalb von 3 Minuten |
| Vertikale Testgewichte | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (umgewandelt in Einheitsgewicht: 0,75-2,5 kg) |
| Gewichte für horizontale Tests | 300 g, 350 g, 400 g, 450 g, 500 g, 550 g |
| Abmessungen | W800 × D520 × H1150 mm (anpassbar) |