| 주변 온도는 | +25±5℃. |
|---|---|
| 온도 범위 | RT ~ +220 ℃ |
| 온도 동요 | ≤±2C |
| 온도 균일성 | ≤ ± 5 5 |
| 전원 공급 장치 | AC380V 50Hz |
| 온도 범위 | RT ~ +220 ℃ |
|---|---|
| 주변 온도는 | +25±5℃ |
| 온도 동요 | ≤±2C |
| 온도 균일성 | ≤ ± 5 5 |
| 전원 공급 장치 | AC380V 50Hz |
| 측정 온도 범위 | 300C에 대한 실온 |
|---|---|
| 온도 제어 정확도 | 0.5C |
| 헤르 말 전도도 측정 범위 | 0.001W/(m · k) ~ 3.0 w/(m · k) |
| 측정 반복성 | 3% |
| 표본 크기 | 00mm × 300mm × (5-30) mm |
| 힘 | 60-80kw |
|---|---|
| 정확성 | 5% 이하 |
| 전압 | 220V |
| 용광로 압력의 측정 범위 | 0-100Pa |
| 힘 | AC220, 0.3kW 고온 저항성 고압 팬 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8409 |
| 힘 | 1600W |
| 기준 | UL758 UL1581 ASTM |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 내부 상자 치수 | 900*600*400mm |
| 외상치수 | 1410*880*1180mm |
| 전원공급장치 | 단상 220V 2KW 50H |
| 실혐실 | 35 ℃ ± 1 ℃ 변동 ≤ ± 0.5 ℃ 균일 성 ≤2 ℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 기준 | NFPA 266 ISO 9705 |
| 전압 | 380V ± 10% 50nz |
| 시편 역화 온도 | ±4' C |
| 상대습도 | ≤85% |
|---|---|
| 콘 히터 전력 | ≤5KW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| 작동 온도 | ≤1200 00 |
| Ignition Flame Height | 15 to 20 mm adjustable |
| 작동 전압 | AC 220V 10%? 50HZ |
|---|---|
| 전력 소비 | 2KW |
| 일정한 온도 | (20±5)℃ |
| 공기 흐름율 | 0~30m ³ /min 범위에서 조정 가능 |
| 연소 가스 소스 | 프로판, 액화 석유 가스 |
| 온도 안정화 시간 a | 3 분 이내에 (800 ± 30)에 도달하십시오 |
|---|---|
| 온도 안정화 시간 b | 3 분 이내에 (1000 ± 50) ° C에 도달하십시오 |
| 수직 테스트 가중치 | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (단위 중량으로 변환 : 0.75-2.5 kg) |
| 수평 테스트를위한 무게 | 300g, 350g, 400g, 450g, 500g, 550g |
| 치수 | W800 × D520 × H1150 mm (사용자 정의 가능) |